Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Zoltán SZABÓ

Photo member


Député
Hungarian Socialist Party

Hungarian National Assembly
HU - 1357 - Budapest
Hongrie

zoltan.szabo@parlament.hu

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 04/10/2004 au 21/05/2010 Représentant-Hongrie
  • du 03/10/1994 au 24/04/1995 Suppléant-Hongrie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités