Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Cornelia CAZACU

Photo member


Sénatrice
Parti démocrate

Senatul României
RO - 050711 - Bucarest
Roumanie

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 24/05/2007 au 26/01/2009 Suppléante - Roumanie
  • du 06/11/2006 au 24/05/2007 Représentante - Roumanie
  • du 18/03/2005 au 06/11/2006 Suppléante - Roumanie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités