Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Roland de MOUSTIER

Photo member


P.R.L.

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 16/04/1956 au 21/04/1959 Représentant-France
  • du 26/11/1951 au 16/04/1956 Suppléant-France
  • du 12/08/1949 au 26/11/1951 Représentant-France

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Votes sur des textes adoptés