Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Eduard KUKAN

Photo member


Député
Slovak Democratic and Christian Union

Kancelária Národnej rady SR
SK - 812 80 - Bratislava
République slovaque

eduard.kukan@nrsr.sk

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 02/10/2006 au 22/06/2009 Représentant·e-République slovaque
  • du 30/01/1995 au 01/01/1996 Suppléant·e-République slovaque

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission