Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Margherita BONIVER

Photo member


Députée

Camera dei deputati
IT - 00186 - Roma
Italie

boniver_m@camera.it

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 02/10/2006 au 29/09/2008 Suppléante - Italie
  • du 24/09/1980 au 01/01/1982 Suppléante - Italie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités