Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Noël MAMÈRE

Photo member


Député
NI

Assemblée nationale
FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
France

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe pour la gauche unitaire européenne du 26/01/2009 au 01/10/2012

A l'Assemblée

  • du 26/01/2009 au 01/10/2012 Suppléant - France
  • du 01/10/2007 au 26/01/2009 Représentant - France

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant Mme Christine MARIN (Membre) : (Ancienne) Commission de l'environnement, de l'agriculture et des questions territoriales (du 22/06/2009 au 23/01/2012)

Activités