Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Torsten ANDERSSON

Photo member


Membre du Riksdag
Union pays.

Sveriges Riksdag
SE - 100 12 - Stockholm
Suède

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 06/05/1968 au 12/05/1969 Représentant - Suède
  • du 29/04/1957 au 06/05/1963 Suppléant - Suède

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés