Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Arsen FADZAEV

Photo member


''United Russia''

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe démocrate européen du 04/10/2010 au 23/01/2012

A l'Assemblée

  • du 04/10/2010 au 23/01/2012 Représentant - Fédération de Russie
  • du 14/04/2008 au 04/10/2010 Suppléant - Fédération de Russie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant M. Yury ZELENSKIY (Membre) : (Ancienne) Commission des migrations, des réfugiés et de la population (du 14/04/2008 au 24/01/2011)

Activités