Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Flora KADRIU

Photo member


Membre du Parlement

Assembly of North Macedonia
MK - 1000 - Skopje
Macédoine du Nord

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 26/01/2009 au 03/10/2011

A l'Assemblée

  • du 26/01/2009 au 03/10/2011 Suppléante - ''L'ex-République yougoslave de Macédoine''

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Membre : (Ancienne) Commission de la culture, de la science et de l'éducation (du 26/01/2009 au 03/10/2011)
  • Remplaçante de M. Andrej ZERNOVSKI (Membre) : (Ancienne) Commission des migrations, des réfugiés et de la population (du 27/01/2003 au 27/01/2011)

Activités