Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Magnús Orri SCHRAM

Photo member


Député
Social Democratic Alliance

Althingi - Parliament of Iceland
IS - 150 - Reykjavik
Islande

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe socialiste du 23/04/2012 au 23/06/2013
  • Membre : Groupe socialiste du 29/05/2009 au 23/01/2012

A l'Assemblée

  • du 23/04/2012 au 23/06/2013 Suppléant - Islande
  • du 29/05/2009 au 23/01/2012 Suppléant - Islande

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant M. Mörður ÁRNASON (Titulaire) : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 23/01/2012 au 23/06/2013)
  • Remplaçant M. Mörður ÁRNASON (Titulaire) : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 23/01/2012 au 23/06/2013)

Activités