Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Tatiana ROSOVÁ

Photo member


Députée
Slovak Democratic and Christian Union - Democratic Party

Kancelária Národnej rady SR
SK - 812 80 - Bratislava
République slovaque

Tatiana.rosova@nrsr.sk

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 22/06/2009 au 25/06/2012

A l'Assemblée

  • du 22/06/2009 au 25/06/2012 Suppléant-République slovaque

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 22/06/2009 au 25/06/2012)
  • Remplaçant(e) de M. Martin FRONC (Titulaire) : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 23/01/2012 au 25/06/2012)
  • Remplaçant(e) de Mme Anna BELOUSOVOVÁ (Titulaire) : Commission sur l'égalité et la non-discrimination (du 23/01/2012 au 25/06/2012)
  • Remplaçant(e) de M. Martin FRONC (Membre) : (Ancienne) Commission de la culture, de la science et de l'éducation (du 04/10/2010 au 23/01/2012)
  • Remplaçant(e) de Mme Anna BELOUSOVOVÁ (Membre) : (Ancienne) Commission sur l'égalité des chances pour les femmes et les hommes (du 04/10/2010 au 23/01/2012)

Activités