Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Obrad GOJKOVIĆ

Photo member



Socialist People's Party

Skupština Crne Gore
ME - 81000 - Podgorica
Monténégro

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe socialiste du 28/09/2009 au 20/01/2013

A l'Assemblée

  • du 11/04/2011 au 20/01/2013 Représentant-Monténégro
  • du 28/09/2009 au 11/04/2011 Suppléant-Monténégro

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 11/04/2011 au 20/01/2013)
  • Membre : (Ancienne) Commission des questions sociales, de la santé et de la famille (du 11/04/2011 au 23/01/2012)
  • Membre : (Ancienne) Commission sur l'égalité des chances pour les femmes et les hommes (du 11/04/2011 au 23/01/2012)
  • Titulaire : Sous-commission de l'environnement et de l'énergie (du 24/01/2012 au 20/01/2013)
  • Remplaçant(e) de (Titulaire) : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 28/09/2009 au 11/04/2011)
  • Remplaçant(e) de (Membre) : (Ancienne) Commission des questions sociales, de la santé et de la famille (du 28/09/2009 au 11/04/2011)
  • Remplaçant(e) de (Membre) : (Ancienne) Commission sur l'égalité des chances pour les femmes et les hommes (du 28/09/2009 au 11/04/2011)

Activités