Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Ziyad SABSABI

Photo member


''United Russia''

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe démocrate européen du 25/01/2010 au 09/03/2012

A l'Assemblée

  • du 25/01/2010 au 09/03/2012 Suppléant - Fédération de Russie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant M. Leonid SLUTSKIY (Membre) : (Ancienne) Commission des questions politiques / Commission des Affaires Générales (du 02/03/2004 au 23/01/2012)

Activités