Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Tamás GAUDI NAGY

Photo member


Député
Jobbik Movement for a better Hungary

Hungarian National Assembly
HU - 1357 - Budapest
Hongrie

gaudi-nagy.tamas@parlament.hu
www.gaudi.jobbik.hu

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 21/05/2010 au 22/06/2014

A l'Assemblée

  • du 21/05/2010 au 22/06/2014 Représentant-Hongrie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 21/05/2010 au 22/06/2014)
  • Titulaire : Sous-commission sur les droits des minorités (du 11/04/2011 au 22/01/2012)
  • Remplaçant(e) de M. Attila GRUBER (Titulaire) : Commission sur l'égalité et la non-discrimination (du 23/01/2012 au 22/06/2014)
  • Remplaçant(e) de M. Attila GRUBER (Membre) : (Ancienne) Commission sur l'égalité des chances pour les femmes et les hommes (du 24/01/2011 au 22/01/2012)
  • Remplaçant(e) de Mme Virág KAUFER (Membre) : (Ancienne) Commission sur l'égalité des chances pour les femmes et les hommes (du 21/05/2010 au 23/01/2011)

Activités