Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Martin FRONC

Photo member


Député

Kancelária Národnej rady SR
SK - 812 80 - Bratislava
République slovaque

martin_fronc@nrsr.sk

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 22/04/2013 au 19/06/2016
  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 04/10/2010 au 25/06/2012

A l'Assemblée

  • du 22/04/2013 au 19/06/2016 Représentant - République slovaque
  • du 04/10/2010 au 25/06/2012 Représentant - République slovaque

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 22/04/2013 au 19/06/2016)
  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 23/01/2012 au 25/06/2012)
  • Membre : (Ancienne) Commission de la culture, de la science et de l'éducation (du 04/10/2010 au 23/01/2012)
  • Remplaçant M. Ľuboš BLAHA (Titulaire) : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 22/04/2013 au 19/06/2016)
  • Remplaçant M. Pavol KUBOVIČ (Membre) : (Ancienne) Commission des questions politiques / Commission des Affaires Générales (du 22/06/2009 au 23/01/2012)

Activités

Rapports et avis de commission