Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Nikolay FEDOROV

Photo member


United Russia

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe démocrate européen du 24/01/2011 au 01/10/2012

A l'Assemblée

  • du 24/01/2011 au 01/10/2012 Représentant - Fédération de Russie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant M. Oleg LEBEDEV (Membre) : (Ancienne) Commission des questions sociales, de la santé et de la famille (du 14/04/2008 au 23/01/2012)

Activités