Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Igor LEBEDEV

Photo member


Liberal Democratic Party

Langue de travail : Anglais

Déclarations d'intérêts :
2021 , 2020 , 2019

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 25/06/2019 au 23/01/2022
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 02/07/2014 au 24/01/2016
  • Membre : Groupe démocrate européen du 26/03/2012 au 01/07/2014
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 09/03/2012 au 26/03/2012

A l'Assemblée

  • du 25/06/2019 au 23/01/2022 Représentant - Fédération de Russie*
  • du 09/03/2012 au 24/01/2016 Représentant - Fédération de Russie*

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant M. Leonid KALASHNIKOV (Titulaire) : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 27/01/2020 au 23/01/2022)

Activités