Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Tamerlan AGUZAROV

Photo member


United Russia

aguzarov@duma.gov.ru

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 02/07/2014 au 25/01/2015
  • Membre : Groupe démocrate européen du 26/03/2012 au 01/07/2014
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 09/03/2012 au 26/03/2012

A l'Assemblée

  • du 09/03/2012 au 25/01/2015 Suppléant·e-Fédération de Russie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant.e de Mme Elena NIKOLAEVA (Titulaire) : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 09/03/2012 au 25/01/2015)

Activités