Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Polonca KOMAR

Photo member


Députée
Civic List (DL)

Drzavni Zbor Republike Slovenije
SI - 1000 - Ljubljana
Slovénie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Alliance des démocrates et des libéraux pour l'Europe du 23/04/2012 au 28/09/2014

A l'Assemblée

  • du 23/04/2012 au 28/09/2014 Suppléante - Slovénie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 23/04/2012 au 28/09/2014)
  • Présidente : Sous-commission de l'éducation, de la jeunesse et du sport (du 30/01/2014 au 28/09/2014)
  • Titulaire : Sous-commission des médias et de la société de l'information (du 24/01/2013 au 28/09/2014)
  • Titulaire : Sous-commission de l'éducation, de la jeunesse et du sport (du 24/01/2013 au 28/09/2014)
  • Titulaire : Sous-commission des médias et de la société de l'information (du 23/04/2012 au 20/01/2013)
  • Titulaire : Sous-commission de la culture, de la diversité et du patrimoine (du 28/06/2002 au 20/01/2013)

Activités