Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Pavol GOGA

Photo member


Député
Social Democracy (SMER)

Kancelária Národnej rady SR
SK - 812 80 - Bratislava
République slovaque

pavol_goga@nrsr.sk

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe des socialistes, démocrates et verts du 01/08/2017 au 25/06/2020
  • Membre : Groupe socialiste du 25/06/2012 au 31/07/2017

A l'Assemblée

  • du 20/06/2016 au 25/06/2020 Suppléant-République slovaque
  • du 25/06/2012 au 19/06/2016 Représentant-République slovaque

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 25/06/2012 au 19/06/2016)
  • Remplaçant(e) de M. Martin POLIAČIK (Titulaire) : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 20/06/2016 au 25/06/2020)

Activités

Rapports et avis de commission