Logo Assembly Logo Hemicycle

M. József NAGY

Photo member


Député
MOST-HÍD

Kancelária Národnej rady SR
SK - 812 80 - Bratislava
République slovaque

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 01/10/2012 au 25/01/2015
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 25/06/2012 au 30/09/2012

A l'Assemblée

  • du 25/06/2012 au 25/01/2015 Suppléant - République slovaque

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission sur l'égalité et la non-discrimination (du 25/06/2012 au 25/01/2015)
  • Titulaire : Sous-commission sur les droits des minorités (du 22/01/2013 au 25/01/2015)
  • Titulaire : Sous-commission sur les droits des minorités (du 27/06/2012 au 20/01/2013)

Activités