Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Djordje MILIĆEVIĆ

Photo member


Membre du Parlement
"Ivica Dačić - Socialist Party of Serbia"

National Assembly of the Republic of Serbia
RS - 11000 - Belgrade
Serbie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe des socialistes, démocrates et verts du 10/10/2022 au 22/01/2023
  • Membre : Groupe socialiste du 01/10/2012 au 22/05/2014

A l'Assemblée

  • du 10/10/2022 au 22/01/2023 Représentant - Serbie
  • du 01/10/2012 au 22/05/2014 Représentant - Serbie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 10/10/2022 au 22/01/2023)
  • Titulaire : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 10/10/2022 au 22/01/2023)
  • Titulaire : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 01/10/2012 au 22/05/2014)
  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 01/10/2012 au 22/05/2014)
  • Remplaçant M. Miloš ALIGRUDIĆ (Titulaire) : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 01/10/2012 au 22/05/2014)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions