Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Vesna MARJANOVIĆ

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe socialiste du 27/01/2014 au 09/10/2016
  • Vice-Président·e : Groupe socialiste du 21/01/2013 au 26/01/2014
  • Membre : Groupe socialiste du 01/10/2012 au 20/01/2013

A l'Assemblée

  • du 01/10/2012 au 09/10/2016 Suppléant·e-Serbie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Troisième Vice-Président·e : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 25/01/2016 au 09/10/2016)
  • Deuxième Vice-Président·e : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 07/04/2014 au 24/01/2016)
  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 01/10/2012 au 22/05/2014)
  • Titulaire : Sous-commission de la culture, de la diversité et du patrimoine (du 25/01/2016 au 09/10/2016)
  • Vice-Président·e : Sous-commission de la culture, de la diversité et du patrimoine (du 30/01/2014 au 07/04/2014)
  • Titulaire : Sous-commission de la culture, de la diversité et du patrimoine (du 24/01/2013 au 26/01/2015)
  • Titulaire : Sous-commission des médias et de la société de l'information (du 24/01/2013 au 09/10/2016)
  • Remplaçant.e de Mme Marija OBRADOVIĆ (Titulaire) : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 26/01/2015 au 09/10/2016)
  • Remplaçant.e de M. Aleksandar JOVIČIĆ (Titulaire) : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 23/05/2014 au 25/01/2015)
  • Remplaçant.e de M. Djordje MILIĆEVIĆ (Titulaire) : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 01/10/2012 au 22/05/2014)

Activités