Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Dmitry KRYVITSKY

Photo member


United Russia

cfpace@council.gov.ru

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 02/07/2014 au 25/01/2015
  • Membre : Groupe démocrate européen du 01/10/2012 au 01/07/2014

A l'Assemblée

  • du 01/10/2012 au 25/01/2015 Représentant-Fédération de Russie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant(e) de M. Igor MOROZOV (Titulaire) : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 27/01/2014 au 25/01/2015)
  • Remplaçant(e) de M. Boris SHPIGEL (Titulaire) : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 23/04/2012 au 26/01/2014)

Activités