Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Guennady GORBUNOV

Photo member


Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 02/07/2014 au 24/01/2016
  • Membre : Groupe démocrate européen du 21/01/2013 au 01/07/2014

A l'Assemblée

  • du 21/01/2013 au 24/01/2016 Suppléant - Fédération de Russie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 21/01/2013 au 24/01/2016)

Activités