Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Katarina RAKIĆ

Photo member


Membre du Parlement
Serbian Progressive Party

National Assembly of the Republic of Serbia
RS - 11000 - Belgrade
Serbie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 24/04/2013 au 22/05/2014
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 08/03/2013 au 23/04/2013

A l'Assemblée

  • du 08/03/2013 au 22/05/2014 Suppléant·e-Serbie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 08/03/2013 au 22/05/2014)
  • Remplaçant.e de Mme Vesna MARJANOVIĆ (Titulaire) : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 01/10/2012 au 22/05/2014)

Activités