Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Jon LEIRFALL (Norvège)

Photo member


Union pays.

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 21/04/1959 au 01/01/1960 Représentant - Norvège
  • du 10/10/1958 au 01/04/1959 Suppléant - Norvège

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés