Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Jasmina OBRADOVIĆ

Photo member


Membre du Parlement
Serbian Progressive Party

National Assembly of the Republic of Serbia
RS - 11000 - Belgrade
Serbie

www.parlament.rs

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 21/12/2020 au 24/01/2021
  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 12/10/2016 au 20/12/2020
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 10/10/2016 au 11/10/2016

A l'Assemblée

  • du 21/12/2020 au 24/01/2021 Suppléante - Serbie
  • du 10/10/2016 au 20/12/2020 Suppléante - Serbie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 21/12/2020 au 24/01/2021)
  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 13/10/2017 au 20/12/2020)
  • Remplaçante de Mme Marija OBRADOVIĆ (Titulaire) : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 10/10/2016 au 13/10/2017)

Activités