Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Sanja VLAHOVIĆ

Photo member



Democratic Party of Socialists

Skupština Crne Gore
ME - 81000 - Podgorica
Monténégro

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe des socialistes, démocrates et verts du 01/08/2017 au 21/11/2017
  • Membre : Groupe socialiste du 23/01/2017 au 31/07/2017

A l'Assemblée

  • du 23/01/2017 au 21/11/2017 Suppléante - Monténégro

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 23/01/2017 au 21/11/2017)
  • Titulaire : Sous-commission de la culture, de la diversité et du patrimoine (du 26/01/2017 au 21/11/2017)
  • Titulaire : Sous-commission de l'éducation, de la jeunesse et du sport (du 26/01/2017 au 21/11/2017)
  • Remplaçante de M. Ervin IBRAHIMOVIĆ (Titulaire) : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 23/01/2017 au 21/11/2017)

Activités