Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Abouzaid EL MOKRIE EL IDRISSI

Photo member

Suppléant

Justice et Développement

Chambre des Représentants
MA - 10 000 - Rabat
Maroc

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • depuis le 25/01/2021 Suppléant - Maroc
  • du 27/01/2020 au 24/01/2021 Représentant - Maroc
  • du 21/01/2019 au 26/01/2020 Suppléant - Maroc
  • du 22/01/2018 au 20/01/2019 Représentant - Maroc
  • du 26/06/2017 au 21/01/2018 Suppléant - Maroc

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés