Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Víctor NAUDI ZAMORA

Photo member


Membre du Conseil Général
Groupe Mixte

Consell General del Principat d'Andorra
AD-500 - Andorra la Vella
Andorre

victor.naudi@parlament.ad
www.consellgeneral.ad

Langue de travail : Français

Declarations of interests:
2018

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Vice-Président·e : Groupe des socialistes, démocrates et verts du 21/01/2019 au 23/06/2019
  • Membre : Groupe des socialistes, démocrates et verts du 09/10/2017 au 20/01/2019

A l'Assemblée

  • du 22/01/2018 au 23/06/2019 Représentant·e-Andorre
  • du 09/10/2017 au 21/01/2018 Suppléant·e-Andorre

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 09/10/2017 au 23/06/2019)
  • Titulaire : Commission sur l'égalité et la non-discrimination (du 09/10/2017 au 23/06/2019)
  • Titulaire : Sous-commission sur la Charte sociale européenne (du 12/10/2017 au 23/06/2019)
  • Remplaçant.e de Mme Judith PALLARÉS (Titulaire) : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 09/10/2017 au 23/06/2019)
  • Remplaçant.e de Mme Judith PALLARÉS (Titulaire) : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 09/10/2017 au 23/06/2019)

Activités