Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Mudassar KAPUR

Photo member


Député
Conservative Party

Stortinget
NO - 0026 - Oslo 1
Norvège

mhk@stortinget.no

Langue de travail : Anglais

Declarations of interests:
2019 , 2018

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 24/11/2017 au 01/04/2020

A l'Assemblée

  • du 24/11/2017 au 01/04/2020 Suppléant·e-Norvège

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 21/01/2019 au 01/04/2020)
  • Remplaçant.e de M. Morten WOLD (Titulaire) : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 24/11/2017 au 20/01/2019)

Interventions

Activités