Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Jamie SCHMALE (Canada)

Photo member

Suppléant
Membre
Conservative Party of Canada

Canada-Europe Parliamentary Association
CA - K1A 0A6 - Ottawa
Canada

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • depuis le 05/04/2024 Suppléant - Canada
  • du 16/04/2020 au 23/01/2022 Suppléant - Canada
  • du 21/01/2019 au 26/01/2020 Suppléant - Canada

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés