Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Igor KAGRAMANYAN

Photo member


Sénateur

Council of the Federation
RU-103426 - Moscow
Fédération de Russie

council.gov.ru/en

Langue de travail : Anglais

Déclarations d'intérêts :
2020 , 2019

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 25/06/2019 au 30/07/2020

A l'Assemblée

  • du 27/01/2020 au 30/07/2020 Représentant - Fédération de Russie
  • du 25/06/2019 au 26/01/2020 Suppléant - Fédération de Russie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 27/01/2020 au 30/07/2020)
  • Titulaire : Sous-commission de la santé publique et du développement durable (du 28/01/2020 au 30/07/2020)
  • Remplaçant M. Dmitrii VASILENKO (Titulaire) : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 27/01/2020 au 30/07/2020)
  • Remplaçant M. Sergei PAKHOMOV (Titulaire) : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 25/06/2019 au 26/01/2020)

Interventions

Activités