Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Pavel STANĚK (Tchéquie, CE/AD)

Photo member

Suppléant
Député
Civic Democratic Party

Poslanecká sněmova Parlamentu
CZ - 118 26 - Praha 1
Tchéquie

Langue de travail : Anglais

Déclarations d'intérêts :
2024 , 2023 , 2022

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe des Conservateurs européens et Alliance démocratique depuis le 14/03/2022
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 24/01/2022 au 13/03/2022

A l'Assemblée

  • depuis le 24/01/2022 Suppléant - Tchéquie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant M. David SMOLJAK (Titulaire) : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (depuis le 23/01/2023)
  • Remplaçant M. Jan HOLÁSEK (Titulaire) : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 24/01/2022 au 22/01/2023)

Activités