Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Gösta BOHMAN (Suède)

Photo member


Membre du Riksdag
Conservative

Sveriges Riksdag
SE - 100 12 - Stockholm
Suède

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 07/05/1979 au 22/11/1979 Représentant - Suède
  • du 24/01/1966 au 07/12/1976 Représentant - Suède
  • du 06/05/1963 au 01/01/1966 Suppléant - Suède

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités