Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Michel DREYFUS-SCHMIDT

Photo member


Sénateur
Socialiste

Sénat
FR - 75291 - Paris cedex 06
France

m.dreyfus-schmidt@senat.fr

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 04/11/1998 au 07/09/2008 Suppléant-France
  • du 30/01/1984 au 25/09/1986 Suppléant-France

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités