Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Theodoros PANGALOS

Photo member


Député

House of Parliament
GR - 10021 - Athens
Grèce

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Vice-Président·e : Groupe socialiste du 22/01/2007 au 20/01/2008
  • Vice-Président·e : Groupe socialiste du 26/01/2004 au 23/01/2005
  • Membre : Groupe socialiste du 21/01/2002 au 20/11/2009
  • Vice-Président·e : Groupe socialiste du 21/01/2002 au 26/01/2003
  • Membre : Groupe socialiste du 29/01/1990 au 21/01/1994

A l'Assemblée

  • du 21/01/2002 au 20/11/2009 Représentant - Grèce
  • du 29/01/1990 au 21/01/1994 Représentant - Grèce

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités