Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Kristiina OJULAND

Photo member


Membre du Riigikogu
Reform Party

Riigikogu
EE - 15165 - Tallinn
Estonie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 24/05/2007 au 28/09/2009 Représentant-Estonie
  • du 22/01/1996 au 26/03/2002 Représentant-Estonie
  • du 22/05/1995 au 01/01/1996 Suppléant-Estonie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités