Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Christine MCCAFFERTY

Photo member


Députéé
Labour

House of Commons
GB - SW1A OAA - London
Royaume-Uni

coepa.del@parliament.uk

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 23/01/2006 au 12/11/2010 Représentant-Royaume-Uni
  • du 08/11/2001 au 01/09/2005 Représentant-Royaume-Uni
  • du 25/01/1999 au 08/11/2001 Suppléant-Royaume-Uni

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités