Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Blanca FERNÁNDEZ-CAPEL BAÑOS

Photo member


Députée
Parti populaire

Congreso de los Diputados
ES - 28071 - Madrid
Espagne

blanca.fernandez@diputada.congreso.es

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Commissaire aux comptes : Groupe du Parti populaire européen du 26/06/2000 au 23/01/2012

A l'Assemblée

  • du 26/06/2000 au 23/01/2012 Suppléant-Espagne

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant(e) de Mme Delia BLANCO (Membre) : Sous-commission de la Santé (du 27/06/2008 au 27/01/2011)

Activités