Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Marija PEJČINOVIĆ-BURIĆ

Photo member


Députée
Croatian Democratic Union

Croatian Parliament - Hrvatski sabor
HR - 10000 - Zagreb
Croatie

marija.pejcinovic-buric@sabor.hr

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 14/04/2008 au 23/01/2012

A l'Assemblée

  • du 14/04/2008 au 23/01/2012 Suppléant-Croatie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Membre : (Ancienne) Commission des questions économiques et du développement (du 14/04/2008 au 23/01/2012)
  • Président·e : Sous-commission sur les questions de développement (du 27/01/2011 au 23/01/2012)
  • Vice-Président·e : Sous-commission sur les questions de développement (du 14/04/2008 au 24/01/2011)
  • Membre : Sous-commission des relations économiques internationales (du 14/04/2008 au 27/01/2011)

Activités