Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Guguli MAGRADZE

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe socialiste du 21/01/2013 au 22/01/2017
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 30/11/2012 au 20/01/2013

A l'Assemblée

  • du 30/11/2012 au 22/01/2017 Suppléant-Géorgie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 21/01/2013 au 22/01/2017)
  • Titulaire : Commission sur l'égalité et la non-discrimination (du 21/01/2013 au 22/01/2017)
  • Titulaire : Sous-commission sur la Charte sociale européenne (du 15/03/2016 au 22/01/2017)
  • Titulaire : Sous-commission sur l'égalité de genre (du 25/06/2015 au 22/01/2017)
  • Vice-Président(e) : Sous-commission sur l'égalité de genre (du 25/06/2015 au 27/01/2016)
  • Titulaire : Sous-commission sur la Charte sociale européenne (du 26/06/2014 au 26/01/2016)
  • Vice-Président(e) : Sous-commission sur l'égalité de genre (du 08/04/2014 au 25/01/2015)
  • Titulaire : Sous-commission sur l'égalité de genre (du 29/01/2014 au 26/01/2015)
  • Titulaire : Sous-commission de l'environnement et de l'énergie (du 27/01/2014 au 26/01/2016)

Activités