Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Pierre de FÉLICE

Photo member


Sénateur
Gauche dém.

Sénat
FR - 75291 - Paris cedex 06
France

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 19/01/1972 au 22/01/1975 Représentant-France
  • du 16/04/1956 au 21/04/1959 Représentant-France
  • du 26/11/1951 au 16/04/1956 Suppléant-France
  • du 13/08/1949 au 26/11/1951 Représentant-France

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités