Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Ivan RAČAN

Photo member


Député
Social Democratic Party

Croatian Parliament - Hrvatski sabor
HR - 10000 - Zagreb
Croatie

www. sabor.hr

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe socialiste du 09/03/2012 au 24/01/2016

A l'Assemblée

  • du 09/03/2012 au 24/01/2016 Suppléant·e-Croatie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Sous-commission des relations extérieures (du 29/01/2014 au 24/01/2016)
  • Remplaçant.e de M. Gvozden Srećko FLEGO (Titulaire) : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 23/04/2012 au 24/01/2016)
  • Remplaçant.e de M. Igor KOLMAN (Titulaire) : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 23/04/2012 au 24/01/2016)

Activités

Rapports et avis de commission